En evaluacion Suministros

Implantación del Sistema dinámico de adquisición de suministros del Ilustre Ayuntamiento de San Miguel de Abona Categoría 5 del SDA-Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos

Expediente: 4472/2025

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona en Canarias. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 31000000.

92.000
Presupuesto base
92.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona
NIF: P3803500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2027
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (31 en Canarias)

En evaluacion SU9812/2026

suministro de baterias para el parque movil del cabildo de fuerteventura

34.670 €

Formalizada TVPC_13SU_26

Suministro de equipamiento de iluminación profesional para Televisión Pública de Canarias, S.A.

79.433 €

Formalizada 6935/2026

Suministro de datos de emisores GSM/SPRS para el seguimiento de ejemplares de guirre (Neophron percnopterus majorensis) en Canarias

20.000 €

En evaluacion 2026-012228

Adquisición de luminarias LED para la reposición y mejora del alumbrado público en diversas zonas del municipio de San Bartolomé de Tirajana...ver apartado A del Anexo de características

707.000 €

Formalizada PAS 007_2026

Suministro e instalación de la cartelería exterior de los centros gestionados por HECANSA, con la finalidad de adaptarlos a la nueva imagen corporativa de la sociedad, aprobada por su Consejo de Administración el pasado día 3 de septiembre de 2025.

68.944 €

Formalizada GD/2022/CBNE0292911

instalación de puntos de recarga pública media-lenta en espacios públicos municipales para vehículos eléctricos.

226.679 €

Formalizada GD/2021/CBNE0283340

puntos de recarga vehículo eléctrico (antigua

116.341 €

Anulada 2026/2632

Suministro de un (1) grupo electrógeno de 60 kva (con su respectivo remolque homologado), y un (1) grupo electrógeno de 100 kva (con su respectivo remolque homologado)

47.742 €

Formalizada SUM/2026/0000006498

suministro, embalaje, transporte y entrega de 280 "kits de eficiencia energética" destinados a inmuebles e infraestructuras detitularidad pública en Canarias asociadas al uso o servicio del sector turístico

40.426 €

Formalizada 251/2024

Suministro de iluminación para la dotación técnica de la fundación.

31.824 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona