En evaluacion Suministros

Implantación del sistema dinámico de adquisición de suministros del Ilustre Ayuntamiento de San Miguel de Abona. Categoría 8: Material deportivo y de Ocio

Expediente: 4475/2025

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona en Canarias. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 37400000.

92.000
Presupuesto base
92.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona
NIF: P3803500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2027
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (37 en Canarias)

Abierta 2026-011455

Suministro de equipamiento de musculación y cardiovascular para el Estadio Municipal de Maspalomas...ver apartado A del Anexo de características

271.028 €

Formalizada CT2024CHIPPER

Suministro de Clasificadora de fichas, Shuffle Chip Star

79.600 €

Formalizada CT2024MAQZITRO

Suministro de máquinas tipo C, modelo LINK KING - MP4 y LINK ME – MP4

175.821 €

Formalizada CT2024KENOMAQ

Suministro de máquinas de juego tipo C, ocho(12) Novo Keno Party (una línea MP8 y MP4) y otros dispositivos inherentes al sistema.

128.380 €

Formalizada CT2024XTENSION

Suministro de máquinas de juego tipo C, CUATRO (4) X-TENSION LINK (una línea MP4) y otros dispositivos inherentes al sistema, así como, asientos Patyr modelo 352MFP según indica el pliego técnico

153.694 €

Formalizada CT2025SYNOPSYS

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de 8 unidades de SYNOPSYS roulette info display 27" (2 pantallas),

59.252 €

Formalizada CT2025EGTC55VIP

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de la siguiente máquina de azar “tipo c”, MÁQUINA EGT cabinet G 55 C VIP - BELL LINK – MP3

70.160 €

Formalizada CT2025EGTG50J2ST

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de la siguiente máquina de azar “tipo c”, MÁQUINA EGT cabinet GM G 50 J2 ST - BELL LINK – MP3

62.760 €

Formalizada CT2025PEAKCURVE49

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de la siguiente máquina de azar “tipo c”, (Dos módulos MP4) MÁQUINA PEAKCURVE 49" IGT – MP4 / Software Mystery of the Lamp

237.422 €

Formalizada CT2025SHUFFLE

El objeto del Contrato es la adquisición de material de juego para casinos, conforme al detalle técnico que se especifica en los pliegos.

58.763 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona