Formalizada Suministros

Implantación del programa informático para la digitalización de fiscalización de requisitos básicos y el control permanente previo del Ayuntamiento de Torrent y sus organismos autónomos

Expediente: 18778/2022

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 15 may 2023 a Kombu Data Services SLU. Se recibió 1 oferta.

57.260
Presupuesto base
105.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
23 mar 2026, 11:26
Fecha límite
9 feb 2023, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Kombu Data Services SLU
NIF
B42719112
Fecha
15 may 2023
Importe
45.728
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent
NIF: P4624600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2023
Anuncio de Formalización 9 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 19:10

Mismo sector y zona (48 en Valencia/València)

Abierta 2903022A

Suministro de licencias y servicios de seguridad Microsoft 365

20.838 €

Abierta 2026SU00019

Suministro de licencias de Adobe Acrobat Pro DC, Adobe Creative Cloud Pro NUD y Adobe Creative Cloud PRO SDL en la Universitat de València.

298.071 €

Formalizada E 801-2026-132

Contratación de un sistema de teleasistencia al ciudadano en modalidad SaaS.

215.210 €

Adjudicada 2860330F/2026

Suministro de un módulo para la remisión de información del IVA a la Agencia Estatal Tributaria, conectado con el sistema SICAP.

9.970 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000451E

Suministro de licencias de software y soporte técnico para soluciones de videoconferencia desplegables en redes clasificadas (NS) del HQ NRDC-ESP

105.000 €

Formalizada E-801-2021-291

Ampliación del licenciamiento software sistema backup IBM Spectrum Protect Suite del Ayuntamiento de València.

66.000 €

Formalizada 00801-2022-008

Suministro de licencias de suscripción del software Citrix con destino al Servicio de Tecnologías de la Información y Comunicación del Ayuntamiento de Valencia.

182.700 €

Formalizada 00801-2022-009

Suministro de licencias de suscripción del software Suse Linux Enterprise Server y Suse Manager del Ayuntamiento de Valencia.

105.000 €

Formalizada E 801-2022-011

Suministro de una cabina de almacenamiento de altas prestaciones para sistema Mainframe

102.457 €

Formalizada E 00801-2022-020

Suministro de licencias VMWare para virtualización de servidores con destino al SerTIC del Ayuntamiento de Valencia.

213.000 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent