Formalizada Servicios

Implantación de un sistema de monitorización de la red IP de Metro Bilbao.

Expediente: 20/028

Implantación de un sistema de monitorización de la red IP de Metro Bilbao.

13.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48900000-7
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 may 2020
Fecha límite
2 jun 2020

Adjudicación

Adjudicatario
P3RSEUS CIBERSEGURIDAD, S.L.
NIF
B95917316
Fecha
13 jul 2020
Importe
4.320
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2020
Anuncio de Pliegos 12 may 2020
Fin Plazo Presentación 2 jun 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 22:38

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.