Implantación de un nuevo sistema depurador en Santa Cruz del Fierro (Álava).

Expediente: 01/2026 Santa Cruz del Fierro

Implantación de un nuevo sistema depurador en Santa Cruz del Fierro (Álava).

158.110
Presupuesto base
158.110
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232151
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 may 2026, 02:00
Fecha límite
19 jun 2026, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES AGUADO CABEZUDO, S.A.
NIF
A01006634
Importe
145.313
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta Administrativa de Santa Cruz del Fierro
NIF: P0100118I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)