Implantación De Sistemas Tecnológicos Legionela

Expediente: SVQ-53/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Categoría CPV 45232430. Adjudicado el 7 oct 2025 a INDICE FACILITY SERVICES SLU. Se recibieron 2 ofertas.

152.833
Presupuesto base
152.833
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45232430
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 09:24
Fecha límite
6 sep 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
INDICE FACILITY SERVICES SLU
NIF
B19706001
Fecha
7 oct 2025, 02:00
Importe
138.925
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 oct 2025
Anuncio de Formalización 17 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación