Implantación de los Sistemas de Videovigilancia y Conteo de Personas en FIBES I y FIBES II

Expediente: FACTUM 2025/001386

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 20 abr 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU. Se recibieron 12 ofertas.

522.254
Presupuesto base
522.254
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU
NIF
A79486833
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
377.492
Ofertas recibidas
12

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla