Formalizada Suministros

Implantació, instal·lació i manteniment, en règim de lloguer, d’un sistema de Localització i control mitjançant geolocalitzadors per el seguiment i la gestió de la flota de vehicles municipals de l’Ajuntament d’Inca, ja siguin en propietat, en règim de lloguer o de rènting

Expediente: 970/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Inca en Illes Balears. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 38112100. Adjudicado el 17 jun 2026 a DESARROLLOS SERVICIOS Y APLICACIONES M2M SLU. Se recibieron 3 ofertas.

15.960
Presupuesto base
41.496
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38112100
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
12 mar 2026, 19:36
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
DESARROLLOS SERVICIOS Y APLICACIONES M2M SLU
NIF
B86478385
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
15.960
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Inca
NIF: P0702700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (38 en Illes Balears)

En evaluacion CS2/2026

Suministro de 1 perfilador Argo Biogeoquímico (BGC)

78.512 €

Formalizada CONTR 2022/11576

Suministro de un cromatrógrafo de gases acoplado a un espectrómetro de masas triple cuadrupolo (GC-MS-MS) para el laboratorio de salud pública de las Illes Balears

165.500 €

Formalizada CONTR 2022/878

Adquisición e instalación de una plataforma de reacción en cadena de la Polimerasa en tiempo real (RT-PCR) para la Unidad Analítica de Palma del Laboratorio de Salud Pública de las Islas Baleares

50.000 €

Formalizada 2022/7743

SUstitución contadores en puntos singulares de suministro de agua en Artà

73.079 €

Formalizada 2022/6166

Suministro contadores digitales de agua para control del consumo

99.166 €

Formalizada SSCC PN 67/26

Suministro de catéter de medición con kit de fijación para el HUSE

72.933 €

En evaluacion 74/2026

La sustitución de los contadores existentes por contadores digitales, así como la instalación de contadores de sector también de tipo digital, con el fin de llevar a cabo un control más preciso y adecuado del consumo de agua en el Municipio de Banyalbufar.

45.168 €

Formalizada CBA1803/2026

Equipos De Inspección De Rayos X (Ministerio De Política Territorial Y Memoria Democrática-Delegación Del Gobierno En Illes Balears)

16.500 €

Formalizada CS1/2026

Suministro de un salinómetro para el B.O del SOCIB

59.504 €

Formalizada 825/2026

Actuaciones y Proyectos en materia de Digitalización del Ciclo Urbano del Agua en el Marco del PERTE de Digitalización del Ciclo del Agua del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia en el municipio de Sant Joan de Labritja

29.763 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Inca