Abierta Sin plazo publicado Obras

Implantació d’un aparcament, pista de pàdel i àrea de caravàning en una zona d’equipaments a la Torre de l’Espanyol

Expediente: 4315200000-2026-0000162

Implantació d’un aparcament, pista de pàdel i àrea de caravàning en una zona d’equipaments a la Torre de l’Espanyol

201.004
Presupuesto base
201.004
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Torre de l'Espanyol, la, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 23:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de la Torre de l'Espanyol

En la misma provincia (Tarragona)