Impermeabilización sótano edificio sede Delegación Especial AEAT CyL

Expediente: 26A80068700

Contrato de obras formalizado por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Castilla y León en Valladolid. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 24 ago 2026 a HARAL 12 SERVICIOS Y OBRAS S.L. Se recibieron 2 ofertas.

123.947
Presupuesto base
123.947
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
17 jul 2026, 14:37
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
HARAL 12 SERVICIOS Y OBRAS S.L
NIF
B47689567
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
121.444
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Valladolid)

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Castilla y León