Impermeabilización De Vario Edificios En Lado Tierra

Expediente: XRY-33/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Cádiz. Categoría CPV 45261420. Adjudicado el 27 ago 2025 a APIMOSA SL. Se recibieron 4 ofertas.

184.035
Presupuesto base
184.035
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45261420
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 09:31
Fecha límite
29 jul 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
APIMOSA SL
NIF
B41365834
Fecha
27 ago 2025, 02:00
Importe
153.362
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2025
Anuncio de Formalización 28 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación