Impermeabilización de cubierta e instalación de linea de vida homologada en el Pabellón Alfonso Queipo de Llano en la plaza John F. Kennedy, cdad Jardín, Málaga

Expediente: 105/25

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 15 jul 2026 a CUBIERTAS Y PINTURAS HERGAR S.L. Se recibieron 6 ofertas.

471.768
Presupuesto base
566.121
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
29 abr 2026, 15:41
Fecha límite
4 jun 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CUBIERTAS Y PINTURAS HERGAR S.L
NIF
B78903499
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
334.483
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga