Impermeabilización de cubierta de nave de Pista Polideportiva en el C.D. Mar de Plata.

Expediente: 2025/000623

Contrato de obras formalizado por Consejo de Gobierno del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212290. Adjudicado el 23 sep 2025 a CYMTECA DEL SUR S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

152.255
Presupuesto base
152.255
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:06
Fecha límite
25 ago 2025, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CYMTECA DEL SUR S.L.
NIF
B72638729
Fecha
23 sep 2025, 02:00
Importe
114.900
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 sep 2025
Anuncio de Formalización 9 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Sevilla