Impermeabilización De Casetón De Tejas En Cubierta De Central Eléctrica

Expediente: XRY-23/2026

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Cádiz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45261420. Adjudicado el 16 mar 2026 a HIDROGESTION SA. Se recibieron 5 ofertas.

39.500
Presupuesto base
39.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45261420
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 09:25
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HIDROGESTION SA
NIF
A79408886
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
21.545
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:13

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación