Formalizada Servicios

Impartir formación en competencias digitales a la ciudadanía en el Programa CyL Digital para llegar, al menos, a 16.000 personas, de las cuales 12.240 con cualificación tras su participación. Financiado por la UE a través del FSE+ 2021-2027.

Expediente: A2026/000103

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 80533100. Adjudicado el 26 jun 2026 a MAINJOBS INTERNACIONAL EDUCATIVA Y TECNOLÓGICA, SA. Se recibieron 11 ofertas.

1.614.600
Presupuesto base
2.380.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80533100
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
27 mar 2026, 05:20
Fecha límite
24 abr 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAINJOBS INTERNACIONAL EDUCATIVA Y TECNOLÓGICA, SA
NIF
A92909068
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
1.498.400
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (80 en Castilla y León)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León