En evaluacion Servicios

Impartir classes de taller de dibuix i pintura

Expediente: 294/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament de Pedreguer en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80500000.

7.344
Presupuesto base
14.688
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 abr 2026, 06:39
Fecha límite
17 abr 2026, 14:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament de Pedreguer
NIF: P0310100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026, 06:39
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026, 06:39
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 17:00

Mismo sector y zona (80 en Alicante/Alacant)

Abierta 14916/2026

Contrato de concesión del servicio de la escuela infantil municipal EL TOSSALET

842.044 €

Abierta SER 58/2026-ASS

Talleres ambientales para las Jornadas Calp Blau 2026 organizadas por el Departamento de Medio Ambiente y Playas del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

6.612 €

En evaluacion 6806/2026

Taller de artes escénicas en la Casa de Cultura de El Campello.

49.587 €

En evaluacion 88/2026

Impartir dels cursos de formació de Valencià C1 i C2 per als treballadors dels diversos ajuntaments MACMA.

9.500 €

En evaluacion 4602/2026

Servicios de formación mediante talleres de prevención de los efectos negativos del consumo de pornografía y educación afectivo-sexual y emocional y talleres de prevención de adicciones desde la perspectiva de la neurociencia y dirigidos a la comunidad educativa en el municipio de Sant Joan d'Alacant.

8.955 €

Formalizada 1ª PRÓRROGA 2025_020

Servicio técnico de apoyo especializado a personas con discapacidad intelectual o del desarrollo que cursan enseñanzas de formación permanente en la Universidad Miguel Hernández de Elche

15.500 €

Formalizada 1ª prórroga 2043/2025

Contrato mixto prestación del Servicio de Escuela de Verano

51.788 €

Formalizada 2948/2025

Ejecución escuela de teatro municipal curso 2025-2026

29.302 €

En evaluacion 82026-G.1747

Servicio de Escuela Matinal en el CEIP Poeta Miguel Hernández de Rojales durante el curso escolar.

24.794 €

Formalizada 2ª PRORROGA 2023_051

Servicio de posado de modelos para la asignatura dibujo morfológico en la facultad de Bellas artes del Campus de Altea de la Universidad Miguel Hernández de Elche

20.782 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament de Pedreguer