Formalizada Servicios

Impartición de módulos formativos (mf1017_2, mf1018_2 mf1019_2 y mp0029) correspondientes al certificado de profesionalidad “Atención socio sanitaria a personas dependientes en instituciones sociales (código: sscs0208)

Expediente: 2180/2018

Impartición de módulos formativos (mf1017_2, mf1018_2 mf1019_2 y mp0029) correspondientes al certificado de profesionalidad “Atención socio sanitaria a personas dependientes en instituciones sociales (código: sscs0208)

21.024
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80561000-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
6 sep 2018
Fecha límite
21 sep 2018

Adjudicación

Adjudicatario
Centro de Cualificación y Empleo S.A.
NIF
A95119848
Fecha
10 oct 2018
Importe
17.000
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela
NIF: P4809900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 sep 2018
Anuncio de Pliegos 6 sep 2018
Fin Plazo Presentación 21 sep 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 13:27

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Sopela