En evaluacion Servicios

Impartición de formación en la Escuela de Pintura

Expediente: 5559/2026

Impartición de formación en la Escuela de Pintura

66.942
Presupuesto base
267.769
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 jun 2026, 08:26
Fecha límite
20 jul 2026, 15:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente
NIF: P4804100H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026, 08:26
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026, 08:26
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026, 15:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente