Formalizada Servicios

Impartición de formación Actividades Auxiliares de Almacén COML0110 e impartición módulo FCOO03 Inserción laboral, sensibilización medioambiental y en la igualdad de género.

Expediente: ALC0401

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas en Toledo. Lote 1. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 9 abr 2026 a David Quintana de Diego. Se recibieron 4 ofertas.

66.420
Presupuesto base
66.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas
NIF: P4508200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (80 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas