Formalizada Servicios

Impartición de actividades extraescolares deportivas, cursos 2023/2024 y 2024/2025

Expediente: 2023/100 (PAS)

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Arroyo de la Encomienda en Valladolid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 16 jun 2023 a CLUB DEPORTIVO LA VICTORIA. Se recibieron 3 ofertas.

62.208
Presupuesto base
124.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
20 may 2023, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CLUB DEPORTIVO LA VICTORIA
NIF
G47524699
Fecha
16 jun 2023, 02:00
Importe
55.987
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Arroyo de la Encomienda
NIF: P4701100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2023
Anuncio de Formalización 3 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (92 en Valladolid)

Abierta 1702/2026

servicios de socorrismo, control de accesos y limpieza de la piscina climatizada municipal de Tordesillas

154.969 €

Formalizada 2281/2026

Representante de espectáculos para la contratación de actuación musical de la orquesta Nueva Banda

5.750 €

Formalizada 2270/2026

Representante de espectáculos para la contratación de actuaciones musicales de las orquestas Malibú show, Costa dorada y Estrella Central, las discomóvil Atmósfera y Dsonica y los grupos Caimanes del Esgueva y Cuatro latas

37.550 €

Formalizada 2230/2026

Representante de espectáculos para la contratación de las actuaciones musicales de la orquesta Maremagnum y la macrodiscoteca Fanática by Mystica Urban

22.800 €

Formalizada 2345/2026

Representante de espectáculos para la contratación de la actuación musical de la Orquesta La Misión

28.000 €

Adjudicada 658/2026

Contrato privado con Viridian Estudio S.L., para la realización de la exposición "De la Alta Costura al Prêt-à-Porter. La edad dorada de la moda española (1940-1970s)" en la Sala Municipal del Museo de la Pasión, del 9 de octubre de 2026 al 10 de enero de 2027.

24.000 €

Formalizada 397/2026

Actuaciones musicales de las Fiestas Patronales de Mojados 2026

43.600 €

Formalizada 2026/54

Patrocinio publicitario de turismo de Valladolid a través del evento COSQUÍN ROCK VALLADOLID 2026

100.000 €

Formalizada 2026/35

Contrato Privado entre la Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid (en adelante SMTVA) y EL SR GARRISON PRODUCCION Y DISTRIBUCION, S.L.U. (en adelante el contratista) para la realización del espectáculo de "Pura Verdad Flamenco" en el marco de la Feria y Fiestas de la Virgen de San Lorenzo 2026.

34.000 €

Formalizada 2026/33

Contrato privado entre la Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid (en adelante SMTVA) y Pablo Antonio Román Prieto (en adelante el contratista) para la realización del concierto de "ANA GUERRA" en el marco de la Feria y Fiestas de la Virgen de San Lorenzo 2026.

28.000 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Arroyo de la Encomienda