Adjudicada Concesión de servicios

iluminación y conexiones e instalaciones eléctricas, y así atender a las demandas de escenarios, calles, barras, etc,, para amenizar las Fiestas Patronales de Titulcia y sus calles

Expediente: 699/2026

Contrato de concesión de servicios adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Titulcia en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 51112000. Adjudicado el 8 jul 2026 a ILUMINACIONES LUVISAZ SL. Se recibió 1 oferta.

4.567
Presupuesto base
4.567
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
51112000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 06:30
Fecha límite
7 jul 2026, 14:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
ILUMINACIONES LUVISAZ SL
NIF
B19253954
Fecha
8 jul 2026
Importe
4.567
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Titulcia
NIF: P2814700G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:16

Mismo sector y zona (51 en Madrid)

Abierta DNA 278/2026

Servicio técnico para la integración de sistemas de radioayudas y actualización de sira 2026-2031

554.772 €

Abierta 2026-06-HW-EOL

Suministro, instalación, configuración y soporte del equipamiento de red de nivel 3 necesario para ampliar la capacidad de la infraestructura de REDIMadrid y dotarla del hardware requerido para atender el crecimiento actual y futuro de la red, garantizando su escalabilidad, disponibilidad y continuidad del servicio.

260.000 €

Abierta SV260317

Servicio de desfibriladores

114.400 €

Formalizada 2022-0052

Contratación del Servicio de alquiler de fuentes de agua purificada conectadas a la red y suministro de botellas de cristal para el servicio de agua, con destino a los establecimientos de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

379.350 €

En evaluacion 5448/2026

Servicio técnico de iluminación, imagen y sonido de la Casa de la Juventud.

10.804 €

Formalizada 2026/SP01460020/00001868E

exp. 1868/2026 suministro e instalación de una sonda l43k robotic surgical probe para el ecógrafo arietta 750-le - hcd

18.000 €

Adjudicada 163-2025

Suministro para la sustitución de cinco equipos Metrohm en la Subdirección de calidad de la aguas de Canal de Isabel, II, S.A., M.

87.757 €

Adjudicada 76C/2026

Servicio de producción e infraestructuras de los espectáculos musicales del ayuntamiento de Ciempozuelos

117.000 €

En evaluacion 09/2026 CM

Arrendamiento de grupos electrógenos insonorizados incluyendo su transporte, instalación, puesta en funcionamiento, mantenimiento, asistencia técnica, suministro de combustible y aditivos necesarios para su funcionamiento, legalización y desmontaje para los escenarios de Hispanidad 2026.

94.746 €

Formalizada 2026/EA02/00000800E

20265113 Mantenimiento de bancos de prueba de motores y accesorios de motor (Basado en AM 202551A1)

1.190.000 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Titulcia