Desierta Suministros

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo.

Expediente: SM102611.002

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo.

495.866
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
25 jun 2026
Fecha límite
22 jul 2026

Organismo contratante

Ayuntamiento de Barakaldo
NIF: P4801700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:37

Más licitaciones de Ayuntamiento de Barakaldo

En la misma provincia (Vizcaya)