Iluminación de la zona de acceso norte de la Biblioteca Gral del estado

Expediente: AYTOCR2026/2321

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45316000. Adjudicado el 13 abr 2026 a PROISUR VIALES DEL SUR, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

45.060
Presupuesto base
45.060
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45316000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
17 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROISUR VIALES DEL SUR, S.L.
NIF
B23693328
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
40.221
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real