En evaluacion Servicios

iii encuesta andaluza de condicionesde trabajo iaprl

Expediente: CONTR 2025 0000071134

Contrato de servicios en evaluación por Instituto Andaluz de Prevención de Riesgos Laborales. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 79330000.

407.530
Presupuesto base
489.037
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79330000
Publicación
4 may 2026, 18:11
Fecha límite
8 jun 2026, 20:00
Duración
14 meses
Lote
1

Organismo contratante

Instituto Andaluz de Prevención de Riesgos Laborales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:23