Formalizada Contrato privado

II Torneo Nacional Menorca Futsal

Expediente: FF036-2026-000011

Contrato de contrato privado formalizado por Patronato de la Fundació Foment del Turisme de Menorca en Illes Balears. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 19 mar 2026 a Futbol Sala Atlético Mercadal. Se recibió 1 oferta.

10.909
Presupuesto base
10.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
15 abr 2026, 09:48
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
Futbol Sala Atlético Mercadal
NIF
G57929911
Fecha
19 mar 2026
Importe
10.909
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:23

Mismo sector y zona (92 en Illes Balears)

Abierta 26A40072600

Recogida de papel, magnético y otros elementos corporativos, para su destrucción certificada y reciclaje en los edificios de la Delegación Especial de la A.E.A.T. de Illes Balears

14.463 €

Abierta 15411/2025

Contrato mixto de suministros y servicios para el Diseño, Fabricación y Montaje de las Carrozas de la Cabalgata de Reyes Magos 2026.

82.645 €

Abierta 2163/2026

Contrato de concesión de servicios en el polideportivo municipal Guillem Timoner

9.630.000 €

Formalizada 2026/00012422V

Contrato privado del servicio de representación artísitica de un espectáculo musical del artitstsa Valeria Castro para la programación cultural, XII Festival Nits de Tanit 2026.

43.155 €

Formalizada 2026/00012420S

Contrato privado del servicio de representación artísitica de un espectáculo musical del artitstsa Rodrigo Cuevas para la programación cultural, XII Festival Nits de Tanit 2026.

53.000 €

En evaluacion 68/2026

Explotacio per a tercers de autoritzacio de ocupacio temporal de bens de domini públic marítimo-terrestre mitjançant la instalacio i explotacio de artefactes flotants a les platges de Can Picafort i Son Bauló per a les temporades 2026-27 prorrogable per a les temporades 2028 i 2029

1.866.768 €

En evaluacion 2026/63

La prestació dels serveis de caràcter privat de representació artística consistent en la realització i execució dels espectacles de jazz que integren el Festival de jazz que organitza l'Ajuntament de Manacor.

40.000 €

En evaluacion 1364/2026

Instalación y explotación temporal de un área especial para juegos infantiles (IT12)

483.840 €

Formalizada 32893/2026

Serveis artístics i producció de l'actuació musical per a les festes de la terra 2026 (dia 5 d'agost de 2026)

34.000 €

Formalizada 32129/2026

Contracte privat de l'espectacle "Ballet José Carayol"

34.420 €

Más licitaciones de Patronato de la Fundació Foment del Turisme de Menorca