Abierta 15 sep 2026 (10d 15h) Obras

IESO Ribaforada_Obras ampliación

Expediente: 1004_0005-CP01-2026-000155

Contrato de obras publicado por el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 330 días. Categoría CPV 45214000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

1.253.892
Presupuesto base
1.253.892
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
6 ago 2026, 13:30
Fecha límite
15 sep 2026, 01:59 (10d 15h)
Duración
330 días

Organismo contratante

el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 11 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)