IES Santa Clara (Santander): Instalación de una cubierta en el patio y derribo de pabellón deportivo

Expediente: X09OBR2061

Contrato de obras formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45110000. Adjudicado el 3 mar 2025 a TÉCNICOS ASOCIADOS MINERO INDUSTRIALES S.A. (TAMISA). Se recibió 1 oferta.

490.814
Presupuesto base
539.895
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45110000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
1 ene 2025, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TÉCNICOS ASOCIADOS MINERO INDUSTRIALES S.A. (TAMISA)
NIF
A39007083
Fecha
3 mar 2025, 01:00
Importe
411.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2025
Anuncio de Formalización 20 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria