IES LEKAROZ-Remodelación de aseos(fase 1)

Expediente: 1004_0005-CP01-2026-000054

Contrato de obras adjudicado por el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214000. Adjudicado el 3 jun 2026 a CONSTRUCCIONES NOVELETA S.L.. Se recibió 1 oferta.

257.945
Presupuesto base
257.945
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 mar 2026, 15:00
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES NOVELETA S.L.
NIF
B31921471
Importe
255.829
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)