IES EGA - San Adrián - Obra Sustitución Caldera de Vapor

Expediente: 1004_0005-CP01-2026-000033

Contrato de obras adjudicado por el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 45331110. Adjudicado el 2 jun 2026 a VEOLIA SERVICIOS NORTE S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

64.693
Presupuesto base
77.632
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331110
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 abr 2026, 01:00
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
50 días

Adjudicación

Adjudicatario
VEOLIA SERVICIOS NORTE S.A.U.
NIF
A15208408
Importe
60.972
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)