IES Barañain- Reforma Núcleo de Aseos PB

Expediente: 1004_0005-CP01-2026-000055

Contrato de obras adjudicado por El director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214000. Adjudicado el 1 jun 2026 a Bimugueta, S.L.. Se recibió 1 oferta.

49.226
Presupuesto base
49.226
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 abr 2026, 13:30
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Bimugueta, S.L.
NIF
B31928476
Importe
46.698
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

El director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)