Formalizada Servicios

ICSCC00_2026-0163 - 1101467360 Servei de manteniment d'equips d'esterilització de Matachana i equipament relacionat de les àrees assistencials dels Hospitals Verge de la Cinta, Josep Trueta, Germans Trias i Pujol i àrees d'atenció primària de Metropolitana Nord i Catalunya Central de l'Institut Català de la Salut (ICS)

Expediente: ICSCC00-2026-179

Contrato de servicios formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50420000. Adjudicado el 26 jun 2026 a ANTONIO MATACHANA, SA. Se recibió 1 oferta.

33.686
Presupuesto base
330.053
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50420000
Publicación
29 jun 2026, 16:05
Fecha límite
29 abr 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO MATACHANA, SA
NIF
A08238578
Importe
33.686
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:22