En evaluacion Suministros

ICFO-2026-051 Acord Marc per al subministrament de Components OEM per a prototips de monitorització òptica difusa per a l’ICFO

Expediente: ICFO-2026-051

Acord Marc per al subministrament de Components OEM per a prototips de monitorització òptica difusa per a l’ICFO

1.270.750
Presupuesto base
1.270.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Castelldefels, Barcelona (Cataluña)
Publicación
18 jun 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques

En la misma provincia (Barcelona)