En evaluacion Suministros

ICFO-2026-049 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Wafer De-Bonding Line per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya 2021‐2027

Expediente: ICFO-2026-049

ICFO-2026-049 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Wafer De-Bonding Line per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya 2021‐2027

1.165.000
Presupuesto base
1.165.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Castelldefels, Barcelona (Cataluña)
Publicación
15 jun 2026, 06:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques

En la misma provincia (Barcelona)