En evaluacion Suministros

ICFO-2026-048 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Contact Angle Meter per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya 2021‐2027

Expediente: ICFO-2026-048

ICFO-2026-048 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Contact Angle Meter per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya 2021‐2027

46.000
Presupuesto base
46.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Castelldefels, Barcelona (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 16:18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques

En la misma provincia (Barcelona)