Adjudicada Suministros

ICFO-2026-047 Subministrament d’un “NARROW LINEWIDTH HIGH POWER CW LASER AT 813 nm FOR EXPERIMENTS WITH ULTRACOLD STRONTIUM ATOMS” per a l’ICFO

Expediente: ICFO-2026-047

Subministrament d’un Narrow Linewidth High Power Cw Laser At 813 Nm For Experiments With Ultracold Strontium Atoms” per a l'ICFO

195.000
Presupuesto base
195.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Castelldefels, Barcelona (Cataluña)
Publicación
19 jun 2026, 15:04

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques

En la misma provincia (Barcelona)