Formalizada Suministros

ICFO-2026-043 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Automated Wire Bonder per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya

Expediente: ICFO-2026-043

ICFO-2026-043 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Automated Wire Bonder per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya

205.000
Presupuesto base
205.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Castelldefels, Barcelona (Cataluña)
Publicación
28 may 2026, 15:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 12:15

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques

En la misma provincia (Barcelona)