En evaluacion Suministros

ICFO-2026-041 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un “Plasma Enhanced Chemical Vapour Deposition system” per al Pilot Line PIXEurope de l’ICFO.

Expediente: ICFO-2026-041

Contrato de suministros en evaluación por ICFO - Institut de Ciències Fotòniques. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 38000000.

690.000
Presupuesto base
690.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Publicación
18 may 2026, 06:02
Fecha límite
17 jul 2026, 14:00
Duración
11 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques