Adjudicada Suministros

ICFO-2026-036 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Wafer Dicing Line per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya 2021‐2027.

Expediente: ICFO-2026-036

Contrato de suministros adjudicado por ICFO - Institut de Ciències Fotòniques. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado a EMEA ELECTRO SOLUTIONS SL. Se recibieron 2 ofertas.

560.000
Presupuesto base
560.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Publicación
18 may 2026, 06:02
Fecha límite
15 jun 2026, 14:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EMEA ELECTRO SOLUTIONS SL
NIF
B66463852
Importe
560.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques