Formalizada Suministros

ICFO-2026-035 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Wafer Dicing Preparation Equipment per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya 2021‐2027

Expediente: ICFO-2026-035

Contrato de suministros formalizado por ICFO - Institut de Ciències Fotòniques. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 20 jul 2026 a EMEA ELECTRO SOLUTIONS SL. Se recibió 1 oferta.

135.000
Presupuesto base
135.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Publicación
6 may 2026, 18:04
Fecha límite
21 may 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EMEA ELECTRO SOLUTIONS SL
NIF
B66463852
Importe
135.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques