Adjudicada Suministros

ICFO-2026-034 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un ‘high precision cutting and polishing system for electron microscopy’ per al Pilot Line PIXEurope de l’ICFO.

Expediente: ICFO-2026-034

Contrato de suministros adjudicado por ICFO - Institut de Ciències Fotòniques. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado a Milexia Iberica. Se recibió 1 oferta.

200.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Publicación
6 may 2026, 12:09
Fecha límite
21 may 2026, 14:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Milexia Iberica
NIF
A81884231
Importe
198.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques