Desierta Suministros

ICFO-2026-031 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Sub-micron Precision Laser-based Flip-Chip System per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya 2021‐2027.

Expediente: ICFO-2026-031

Contrato de suministros declarado desierto por ICFO - Institut de Ciències Fotòniques. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 38000000.

990.000
Presupuesto base
990.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Publicación
30 abr 2026, 10:04
Fecha límite
1 jun 2026, 14:00
Duración
10 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques