En evaluacion Suministros

ICFO-2026-030 Acord marc per a l’homologació de proveïdors pel subministrament de Single Photon Counting Avalanche Photodiodes For Difuse Optics (SPADS) per a l’ICFO

Expediente: ICFO-2026-030

ICFO-2026-030 Acord marc per a l’homologació de proveïdors pel subministrament de Single Photon Counting Avalanche Photodiodes For Difuse Optics (SPADS) per a l’ICFO

973.500
Presupuesto base
973.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Castelldefels, Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 jun 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques

En la misma provincia (Barcelona)