Desierta Suministros

ICFO-2026-028 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Adhesive Curing and Storage System per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya 2021‐2027

Expediente: ICFO-2026-028

Contrato de suministros declarado desierto por ICFO - Institut de Ciències Fotòniques. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38000000.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Publicación
17 abr 2026, 14:04
Fecha límite
4 may 2026, 14:00
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques