Formalizada Suministros

ICFO-2026-026 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Photonics Polishing System per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya 2021‐2027

Expediente: ICFO-2026-026

Contrato de suministros formalizado por ICFO - Institut de Ciències Fotòniques. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 3 jun 2026 a AMS TECHNOLOGIES AG. Se recibió 1 oferta.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Publicación
17 abr 2026, 12:05
Fecha límite
4 may 2026, 14:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMS TECHNOLOGIES AG
NIF
DE129285299
Importe
76.958
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques