Formalizada Suministros

ICFO-2026-023 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un ‘metal and carbon coater system for electron microscopy’ per al Pilot Line PIXEurope de l’ICFO.

Expediente: ICFO-2026-023

Contrato de suministros formalizado por ICFO - Institut de Ciències Fotòniques. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 25 jun 2026 a ANAME S.L.. Se recibió 1 oferta.

115.000
Presupuesto base
115.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Publicación
13 abr 2026, 10:03
Fecha límite
29 abr 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANAME S.L.
NIF
B79255659
Importe
114.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques