Adjudicada Suministros

ICFO-2026-020 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un ‘Maskless Aligner’ per al Pilot Line PIXEurope de l’ICFO.

Expediente: ICFO-2026-020

Contrato de suministros adjudicado por ICFO - Institut de Ciències Fotòniques. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado a IRIDA IBERICA. Se recibió 1 oferta.

535.000
Presupuesto base
535.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Publicación
8 abr 2026, 12:05
Fecha límite
11 may 2026, 14:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IRIDA IBERICA
NIF
B86015872
Importe
534.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques