Formalizada Suministros

ICFO-2026-018 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Automated Chip Sorter System per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya 2021‐2027.

Expediente: ICFO-2026-018

Contrato de suministros formalizado por ICFO - Institut de Ciències Fotòniques. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 7 jun 2026 a Surface Mount Technology Europe S.L.. Se recibió 1 oferta.

130.000
Presupuesto base
130.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Publicación
30 mar 2026, 18:01
Fecha límite
23 abr 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Surface Mount Technology Europe S.L.
NIF
B55512388
Importe
119.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques