Desierta Suministros

ICFO-2026-015 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un ‘high precision cutting and polishing system for electron microscopy’ per al Pilot Line PIXEurope de l’ICFO.

Expediente: ICFO-2026-015

Contrato de suministros declarado desierto por ICFO - Institut de Ciències Fotòniques. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 38000000.

200.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Publicación
30 mar 2026, 18:01
Fecha límite
23 abr 2026, 14:00
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de ICFO - Institut de Ciències Fotòniques