Formalizada Suministros

IBEN008/2026: Suministro de una estación de diagnóstico SecureView para el Hospital Reina Sofía de Tudela. Concretamente, se pretende adquirir una estación de diagnóstico completa para mamografía, modelo SECURVIEW DX Workstation para el Hospital Rein

Expediente: 3184_IBEN008/2026

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33111000. Adjudicado el 21 ago 2026 a HOLOGIC IBERIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

36.700
Presupuesto base
44.407
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33111000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 ago 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOLOGIC IBERIA, S.L.
NIF
B83279331
Importe
36.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)