Formalizada Suministros

IBEN006/2025 Suministro de tres estaciones de diagnóstico SECUREVIEW, con destino a diferentes unidades de Radiología del SNS-O

Expediente: 3184_IBEN006/2025

Contrato de suministros formalizado por SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33111000. Adjudicado el 26 feb 2026 a HOLOGIC IBERIA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

111.000
Presupuesto base
111.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33111000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
5 mar 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOLOGIC IBERIA, S.L.U.
NIF
B83279331
Importe
111.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)